02.09.2019 - новости компании ЖелДорЭкспедиция.
Франшиза Exist.ru
ГК ЖДЭ & ГК Эксист предлагает выгодное партнерство с лидером интернет-торговли автозапчастями в следующих городах:
- Рубцовск
- Выборг
- Норильск
- Каменск-Уральский
- Хасавюрт
- Нефтекамск
- Дербент
- Камышин
Партнёрство с 01.09.2019 предлагается с уникальными условиями:
отсутствие первоначального взноса, ежемесячные платежи от 1% от оборота за пользование программным обеспечением, гарантирующим успешное построение собственного бизнеса по торговле автозапчастями, минимальный бюджет вложений от 200.000 рублей, окупаемость первоначальных вложений от 6 месяцев. Наличие в штате профессионала по подбору запчастей - обязательно! Наличие онлайн-кассы и банковского эквайринга обязательно.
В городах Выборг, Норильск, Нефтекамск, Дербент, Камышин единовременно предлагается бесплатная франшиза ЖелДорЭкспедиции.
Совместное партнерство в рамках ГК ЖДЭ & ГК Эксист сокращает срок окупаемости первоначальных вложений до 3-4 месяцев! Мы уже внедрили совместное партнерство в таких городах как Кызыл, Канск, Элиста, Вышний Волочек, Шарья, Кинешма и т.д.
Мы предлагаем программное обеспечение, которое позволяет поставить и поддерживать на высоком уровне Ваши бизнес-процессы; проверенный качественный пул поставщиков, обеспечивающих широчайший выбор запчастей; помощь в постановке управления. От потенциальных партнеров требуется наличие опыта ведения предпринимательской деятельности, порядочность и желание зарабатывать.
Вопросы и заявки по адресу fr@exist.ru